om1.ru
Греф и футбольный «Иртыш»: омская «Единая Россия» и павлодарский «Нур Отан» нашли много общего Также представители партии власти вспомнили, что оба города стоят на одной реке, и играют две футбольные команды с одинаковым названием.

Греф и футбольный «Иртыш»: омская «Единая Россия» и павлодарский «Нур Отан» нашли много общего

Также представители партии власти вспомнили, что оба города стоят на одной реке, и играют две футбольные команды с одинаковым названием.
27 октября 2017, 12:04

Сегодня, 27 октября в Омске руководство павлодарского отделения партии «Нур Отан» встретилось с омскими представителями «Единой России».

Гостей встречал глава омского отделения «Единой России» Юрий Тетянников с караваем. Обе стороны нашли много общего в городах Омск и Павлодар: они стоят на одной реке, также играют футбольные команды с одинаковым названием.

Юрий Тетянников, глава омского отделения «Единой России»:

- У нас единые границы, наши президенты дружат. Мы схожи по путям развития, у нас одни интересы и специалисты. Главное, что мы бываем друг у друга часто. Мы стоим на одной реке и у нас даже играют клубы с одинаковым названием - «Иртыш».

 

 

Не отставал и лидер павлодарского отделения казахстанской партии власти. Он вспомнил, что глава Сбербанка Герман Греф – уроженец Павлодарской области. И рассказал, то партия придумала проект для привлечения средств талантливых выпускников в школы.

 

 

Илья Теренченко, первый заместитель председателя Павлодарского филиала партии «Нур Отан»:

- Герман Греф родился в Павлодарской области. Мы запустили проект «Успешный выпускник», когда в школы вкладывают средства обеспеченные выпускники. А мы их распиариваем. Благодаря этому в школах открываются музыкальные и компьютерные классы.

 

 

Похоже, такая предприимчивость казахстанских соседей сразила омских единороссов. И они взяли прием «на заметку».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter