om1.ru
Гуселетов поздравил Буркова с днём рождения партии Лидер омских справедливороссов обратился к врио губернатора с поздравлениями в честь партийного праздника.

Гуселетов поздравил Буркова с днём рождения партии

Лидер омских справедливороссов обратился к врио губернатора с поздравлениями в честь партийного праздника.
28 октября 2017, 15:18

Три недели назад, 9 октября, президент России Владимир Путин назначил на должность временно исполняющего обязанности губернатора Омской области справедливоросса Александра Буркова. Сегодня, 28 октября, партия «Справедливая Россия» празднует 11 лет со дня основания. Омские «эсеры» поздравили нового главу региона с этим праздником.

Владимир Гуселетов, руководитель омского отделения партии «Справедливая Россия»:

— Уважаемый Александр Леонидович!
Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Омской области сердечно поздравляет Вас с одиннадцатой годовщиной создания Партии. Вы находитесь в Партии практически с самого её основания, и мы благодарим Вас за усердный многолетний труд по развитию и укреплению Партии, за развитие социально-демократического движения в России и значительный вклад в законотворчество нашей страны.
Хотим пожелать Вам плодотворной и успешной деятельности на посту руководителя Омского региона. Желаем, чтобы Ваши профессиональные навыки и административный опыт помогли усилить нашу область во всех отношениях: сделали регион более комфортным для жизни людей, увеличили инвестиционную привлекательность для предпринимателей и позволили существенно улучшить экологическую обстановку в нашем регионе.

Напомним, что в настоящее время Александр Бурков — единственный в России представитель «Справедливой России» на посту руководителя региона.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter