om1.ru
Бурков снова улетел выбивать деньги в министерстве финансов России С временным губернатором также находится министр финансов Омской области Вадим Чеченко.

Бурков снова улетел выбивать деньги в министерстве финансов России

С временным губернатором также находится министр финансов Омской области Вадим Чеченко.
1 ноября 2017, 11:15

Сегодня, 1 ноября временный губернатор Омской области Александр Бурков улетел в Москву, чтобы продолжить работу по получению финансирования на социальные выплаты.

Как отметил глава управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков, руководитель региона взял с собой министра финансов Вадима Чеченко. По его словам, омский губернатор намерен попасть с финансированием в бюджет уходящего года.

Станислав Сумароков, начальник главного управления информационной политики Омской области:

- Временно исполняющий обязанности губернатора  Александр Бурков вместе с министром финансов Вадимом Чеченко улетели в Москву, где будут консультироваться по поводу финансирования социальных программ. Он  надеются успеть попасть в бюджет 2017 года. Руководитель региона один из немногих губернаторов, кто лично занимается добыванием федеральных средств.

Отметим, что Александр Бурков уже летел на встречи в федеральный Минфин 30 октября.

Добавим, что в пятницу, 3 ноября врио губернатора поучаствует в заседании правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Дмитрия Козака.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter