om1.ru
Стали известны будущие обязанности Сергея Фролова В новой должности Фролов будет курировать работу нескольких министерств и ведомств.

Стали известны будущие обязанности Сергея Фролова

В новой должности Фролов будет курировать работу нескольких министерств и ведомств.
17 ноября 2017, 08:05

В среду, 15 ноября, глава региона Александр Бурков подписал назначение Сергея Фролова заместителем председателя правительства Омской области. К своей работе Фролов приступит с 22 ноября, после того как станет известен новый мэр Омска.

Появилась информация о том, чем именно он будет заниматься после вступления в новую должность, сообщает «Новый Омск».

Согласно проекту указа, который вынесен на антикоррупционную экспертизу, Фролову перейдет часть полномочий первого зампреда Андрея Новоселова.

В его обязанности будет входить координация деятельности регионального Минстроя, Госстройнадзора и Госжилинспекции, исключая вопросы госнадзора и контроля, а также он будет давать им поручения. Кроме того, Фролов станет главой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, межведомственной комиссии по вопросам деятельности организаций, которые занимаются управлением жилыми и многоквартирными домами, предоставлением коммунальных услуг населению на территории региона, а также штаба по обеспечению безопасности электроснабжения и еще совета по развитию электроэнергетики в Омской области.

Проработавший 12 лет в горадминистрации Сергей Фролов намерен реализоваться в облправительстве.

   

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter