om1.ru
Якубович прилетел в Омскую область в качестве «волшебника на голубом вертолете» Телеведущий сам управлял вертолетом, а приземлившись в Шербакуле подарил детям 1,2 тысячи эскимо и планшеты.

Якубович прилетел в Омскую область в качестве «волшебника на голубом вертолете»

Телеведущий сам управлял вертолетом, а приземлившись в Шербакуле подарил детям 1,2 тысячи эскимо и планшеты.
Якубович прилетел в Омскую область в качестве [«волшебника на голубом вертолете»]
3 июня 2013, 10:24

В преддверии Дня защиты детей Омскую область  посетил известный телеведущий и друг сенатора Андрея Голушко Леонид Якубович. Шоумэн приземлился на вертолете на центральной площади поселка Шербакуль 31 мая, пишет сегодня РИА7.

Получилось не совсем, как в песне: вертолет Якубовича был не голубым, а белым.Фото Вадим Харламов, РИА7

Как выяснилось, Якубович и Голушко 31 мая прилетели в Шербакуль чтобы поздравить детей с наступающим праздником. Бессменный ведущий шоу «поле чудес» решил выступить в роли волшебника из мультика «Приключения крокодила Гены и Чебурашки» и подарить детям эскимо и сладости.

Андрей Голушко и Леонид Якубович одаривают детей,фото Вадим Харламов, РИА7

Леонид Якубович, телеведущий:

 

«В Шербакуль я прибыл, чтобы выступить в роли волшебника на голубом вертолете из известной песенки. Шербакульским детям мы сегодня подарили не 500, а целых 1,2 тысячи эскимо, чем, надеюсь, их очень порадовали. Я вижу, что вокруг все улыбаются, а значит, мы не зря это все придумали. Теперь буду прилетать в Омск каждый год, чтобы радовать детей».

Телеведущий, как известно, любит и профессионально управляет вертолетом. И в этот раз он сел за штурвал сам и отметил, что такие поездки доставляют ему огромное удовольствие.

Еще один подарок-корову Якубович подарил местной многодетной семье Трухиных. Выбирать корову к местному фермеру родители и четверо детей пришли все вместе. После непродолжительных шутливых торгов Якубовича и фермера решенго было продать буренку Марусю за 35 тысяч рублей.

Как в "Поле чудес":  шуточные торги и уже после покупки фото счастливых обладателей буренки с Якубовичем.Фото Вадима Харламова, РИА7

В материале использованы фото РИА7


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter