om1.ru
Двораковский показал письмо о «Колесе времени» Гамбургу: тот все отрицает Мэр прокомментировал письмо Гамбурга архитектору Каримову, скан которого выложил в блог Игорь Федоров. Гамбург сказал Двораковскому, что ничего подобного не было.

Двораковский показал письмо о «Колесе времени» Гамбургу: тот все отрицает

Мэр прокомментировал письмо Гамбурга архитектору Каримову, скан которого выложил в блог Игорь Федоров. Гамбург сказал Двораковскому, что ничего подобного не было.
Двораковский показал письмо о «Колесе времени» Гамбургу: [тот все отрицает]
3 июня 2013, 12:04

Сегодня после аппаратного совещания мэр Омска Вячеслав Двораковский прокомментировал появление в интернете скана письма первого вице-губернатора Юрия Гамбурга экс-главному архитектору Омска Альберту Каримову. В письме, как ранее писал Портал Om1.ru, речь шла о том, что инвестору строительства "Колеса времени" в Омске была гарантирована площадка в Воскресенском сквере. Как сообщает с места событий корреспондент Портала Om1.ru мэр заявил сегодня, что лично распечатал этот скан письма и показал его Юрию Гамбургу, но тот заявил, что ничего такого не было.

Скан официального ответа архитектору Каримову опубликовал в своем блоге Игорь Федоров.
Письмо Юрия Гамбурга датировано 14 мая. Спустя девять дней после этого мэр Омска Вячеслав Двораковский и губернатор Виктор Назаров провели экстренное совещание, после которого объявили во всеуслышание об отмене строительства колеса в Воскресенском сквере. Пока остается непонятным, ожидает ли центральный сквер глобальная рубка.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter