om1.ru
Меняйло представил нового главного федерального инспектора Омской области Уроженец Тары будет помогать главе региона и координировать работу всех структур.

Меняйло представил нового главного федерального инспектора Омской области

Уроженец Тары будет помогать главе региона и координировать работу всех структур.
16 января 2018, 15:59

Сегодня, 16 января, во время планового визита в Омск полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло официально представил нового главного федерального инспектора по Омской области Ивана Евстифеева.

Евстифеев будет помогать главе региона, координировать работу всех структур, а также следить за выполнением указов президента. Как отметил полпред, проблем в Омской области достаточно и их нужно решать, а не накапливать годами.

Как ранее писал Om1.ru, 36-летний Евстифеев родился в городе Таре Омской области. Четыре года он работал в правительстве Омской области и еще четыре года был первым заместителем руководителя Омского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». В 2012 году Евстифеев уехал в Москву, где трудился в должности главного советника управления президента России по внутренней политике.

Напомним, что ранее должность главного федерального инспектора по Омской области занимал Сергей Лицкевич. Причина его ухода не разглашается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter