om1.ru
Зачинский назначен главным специалистом пресс-центра ГУИП Омской области Ранее он трудился в должности пресс-секретаря регионального Минприроды.

Зачинский назначен главным специалистом пресс-центра ГУИП Омской области

Ранее он трудился в должности пресс-секретаря регионального Минприроды.
19 января 2018, 14:45

Главным специалистом пресс-центра ГУ информационной политики Омской области назначен Вячеслав Зачинский. Конкурс на замещение вакантной должности объявили еще в прошлом году, 6 декабря.

Как пояснили в облправительстве, после оценки кандидатов, а также на основе конкурсных процедур Зачинского признали победителем.

В разговоре с Om1.ru Вячеслав подтвердил свое назначение. 

Вячеслав Зачинский, главный специалист пресс-центра ГУИП Омской области: 

— Усиление стриминга и работа в соцсетях – это будет моя основная обязанность. Вместе с Юлием Макаровым мы будем развивать тему прямых трансляций дальше и будем выводить их на новый уровень.

Зачинский войдет в команду Анастасии Гуливатенко, которая 21 декабря 2017 года была назначена руководителем пресс-службы врио губернатора Омской области Александра Буркова.

Напомним, что Вячеслав Зачинский родился в 1992 году. После окончания ОмГПУ в 2015 году трудился в должности пресс-секретаря министерства природных ресурсов и экологии Омской области.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter