om1.ru
Трушников заменит Спехову на посту директора депобразования Омска Он будет исполнять обязанности директора департамента образования администрации города, пока на это кресло не будет найден достойный кандидат.

Трушников заменит Спехову на посту директора депобразования Омска

Он будет исполнять обязанности директора департамента образования администрации города, пока на это кресло не будет найден достойный кандидат.
22 января 2018, 12:33

Сегодня, 22 января, на должность исполняющего обязанности директора департамента образования администрации города назначен Максим Трушников. Он сменил на посту Екатерину Спехову, которую мэр Омска Оксана Фадина уволила в пятницу, 19 января.

Как ранее писал Om1.ru, о кадровых изменениях в департаменте поговаривали еще в декабре 2017 года. Уже тогда сообщалось, что ведомство может возглавить первый заместитель директора департамента Максим Трушников. 

Как пояснила директор департамента информационной политики Олеся Потапова, сейчас мэр Омска лично занимается поиском нового директора департамента. Достойный кандидат будет найден в ближайшее время.

Напомним, Екатерина Спехова работала директором департамента с сентября 2013 года. До этого она несколько лет трудилась в ведомстве на разных должностях.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter