om1.ru
Омская ЛДПР решила устроить похороны совести Дубина У здания мэрии омские жириновцы намереваются устроить настоящую траурную процессию: обещают даже гроб, свечи и цветы.

Омская ЛДПР решила устроить похороны совести Дубина

У здания мэрии омские жириновцы намереваются устроить настоящую траурную процессию: обещают даже гроб, свечи и цветы.
Омская ЛДПР решила устроить [похороны совести] Дубина
13 июня 2013, 14:14

Сегодня, 13 июня омские либерал-демократы намереваются провести креативную пиар-акцию. Региональная ячейка ЛДПР у здания мэрии решила в буквальном смысле похоронить совесть директора департамента образования Ильи Дубина. Как сообщает РИА «Омск-Информ», активисты ЛДПР запланировали акцию на сегодня на 15 часов.

Сообщение ЛДПР (цитата с РИА «Омск-Информ»):
– Пора все расставить по своим местам: если совесть чиновника погибла окончательно, то надо официально проститься с ней. Иначе многие люди до сих пор верят в то, чего нет на самом деле.

Организаторы траурной церемонии пообещали, что все будет по-настоящему – будут и гроб, и цветы и даже траурные речи. Планируется, что после церемонии прощания все атрибуты вместе с сопроводительным письмом будут переданы в канцелярию мэрии. Добавим, что участники акции и ораторы от ЛДПР пока не известны.

Это не первая подобная креативная акция либерал-демократов. В начале весны партия организовывала запуск в космос начальника ГУ по делам печати Омской области Андрея Ткачука. Тогда Ткачук полет в космос одобрил, но грозился обратиться с иском в суд, что он и сделал предъявив претензии депутату ЛДПР от Омской области в Госдуме РФ Яну Зелинскому.

Напомним, 8 июня силовики задержали директора департамента образования мэрии Илью Дубин во время получения взятки в сумме 7000 рублей. как сообщает УМВД Омской области, чиновник "организовал  устойчивую преступную схему по стабильному получению" денег  "за  содействие  согласования документов на совершение сделок с квартирами, в которых  долю собствеености имеют несовершеннолетние дети".

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter