om1.ru
Сегодня губернатор Назаров расскажет, что он сделал за год Глава региона выступит с отчетом за 2012 год перед депутатами Законодательного собрания.

Сегодня губернатор Назаров расскажет, что он сделал за год

Глава региона выступит с отчетом за 2012 год перед депутатами Законодательного собрания.
Сегодня губернатор Назаров расскажет, что [он сделал за год]
20 июня 2013, 10:12

Сегодня, 20 июня, у губернатора Виктора Назарова насыщенный день. В первой половине дня Виктор Назаров встретится с омскими журналистами в новом пресс-центре «Интерфакс-Сибирь». Региональным акулам пера губернатор расскажет об итогах работы своей команды за 2012 год.

Спустя два часа, в 15 часов уже в Законодательном собрании глава региона выступит с отчетом о результатах деятельности правительства Омской области за прошлый год. Интересно, что с этим отчетом Назаров должен был выступить еще неделю назад в здании Конгресс-холла, но по неизвестным причинам мероприятие было перенесено. Также внезапно и стало известно о пресс-конференции, которую сегодня дает Назаров.

При этом глава региона уже встречался с журналистами 29 апреля. Пресс-конференция оказалась скандальной: журналистов ряда СМИ не пустили на мероприятие, а двум СМИ – РИА «Омскинформу» и журналистке телеканала ОТК по решению экс-главы ГУПТР Андрея Ткачука на месте была приостановлена аккредитация(допуск) в правительство.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter