om1.ru
Путин приедет в Омск перед выборами губернатора Ориентировочно это произойдет 14-15 августа.

Путин приедет в Омск перед выборами губернатора

Ориентировочно это произойдет 14-15 августа.
15 июня 2018, 15:00

Сайт «СуперОмск» со ссылкой на свои высокопоставленные источники сообщает, что накануне губернаторских выборов наш город посетит президент страны Владимир Путин. Произойдет это в рамках устоявшихся традиций национального лидера приезжать в регионы накануне единого дня голосования для оказания поддержки недавно назначенным губернаторам.

Примерной датой визита называется 14-15 августа.

Также сообщается, что подготовка к визиту президента страны на местах уже началась. В частности, сообщается, что на территории Омского НПЗ экстренно строится вертолетная площадка, окончание строительства которой запланировано на конец июля. Именно это предприятие должно стать одним из важных пунктов в программе пребывания главы государства в нашем регионе.

Во время своего прошлого визита в наш город в 2001 году Владимир Путин посетил музей им. Врубеля, побывал в театре драмы и церкви Рождества Христова, а также оценил работу свинокомплекса в Лузино.

Приезд главы государства еще в марте анонсировал врио губернатора Александр Бурков. Тогда он отметил, что Путин в последнее время уделяет особое внимание Омской области.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter