om1.ru
На доске почета Аграрного университета в Омске появилась юная Оксана Фадина Снимки появились в одном из популярных телеграм-каналов Омска.

На доске почета Аграрного университета в Омске появилась юная Оксана Фадина

Снимки появились в одном из популярных телеграм-каналов Омска.
19 июня 2018, 17:35

Сегодня, 19 июня, в телеграм-канале «Политика и Бизнес. Омск» (@omskpol) появилась фотографии почетной доски Омского аграрного университета. Среди многих региональных випов там разместился снимок Оксаны Фадиной. В подписи указано, что с 2015 по 2017 год она занимала должность министра экономики Омска, а впоследствии стала мэром. Кроме того, Оксана Николаевна является доцентом и кандидатом экономических наук.

Помимо мэра, на доске почета есть фотография первого омского губернатора Леонида Полежаева, главы ЗАО «Нива» Владимира Пушкарева, нескольких депутатов Законодательного собрания и других успешных жителей Омска.
Снимок доски почета в ОмГАУ имени Столыпина, вероятно, сделали во время сегодняшнего визита врио губернатора Александра Буркова и первого заместителя сельского хозяйства России Джамбулата Хатуова, который прибыл в Омск в честь празднования 100-летия вуза.

Фотографии: Телеграм-канал «Политика и Бизнес. Омск» (@omskpol)
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter