om1.ru
Губернатор Омской области Назаров рассказал, что увлекается фотоохотой Виктор Назаров рассказал, что недавно в объектив его фотоаппарата попали дикие кабаны.

Губернатор Омской области Назаров рассказал, что увлекается фотоохотой

Виктор Назаров рассказал, что недавно в объектив его фотоаппарата попали дикие кабаны.
Губернатор Омской области Назаров рассказал, что [увлекается фотоохотой]
3 июля 2013, 12:59

Омский политик в тренде последних тенденций – губернатор Виктор Назаров , как и премьер-министр Дмитрий Медведев, увлекается фотографией. Правда, губернатор Омской области, вооружившись фотоаппаратом, «охотится» на диких животных.

О своем увлечении фотоохотой Назаров рассказал в программе «Диалог с Губернатором», которая вышла в эфир вчера, 2 июля в 20 часов на ГТРК "Омск". Как выяснилось, таким образом глава региона отдыхает – раз в месяц ему удается вырваться на природу. Там он устраивает фотоохоту на животных.

Совсем недавно, по словам Виктора Назарова, ему удалось запечатлеть диких кабанов.

Отметим, в большой политике сейчас модно и распространено увлечение охотой. Так, недавно все СМИ обсуждали охоту депутата Госдумы РФ Николая Валуева. Омские политики не отстают: давно известно, что у сенатора  от Омской области Андрея Голушко есть свои охотничьи угодья, куда поохотиться приезжают и известные в стране политики, и шоумены, такие как Леонид Якубович и Юрий Николаев. Стоит также вспомнить недавний скандал с министром  транспрота и строительства Осмкой области  Станиславом Гребенщиковым, который  поехал на охоту в рабочее время в пятницу.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter