om1.ru
Глава минприроды Омской области Николай Лебедев увольняется «по личным мотивам» Николай Лебедев, министр природных ресурсов и экологии на следующей неделе уходит из правительства Омской области. Он уже написал заявление об отставке.

Глава минприроды Омской области Николай Лебедев увольняется «по личным мотивам»

Николай Лебедев, министр природных ресурсов и экологии на следующей неделе уходит из правительства Омской области. Он уже написал заявление об отставке.
Глава минприроды Омской области Николай Лебедев [увольняется «по личным мотивам»]
19 июля 2013, 13:10

В аппарате Назарова, похоже, началась глобальная ревизия кадров. Так, сегодня стало известно о том, что министр природных ресурсов и экологии Николай Лебедев написал заявление об отставке. Об этом чиновник рассказал корреспонденту Портала Om1.ru в короткой телефонной беседе.

Николай Лебедев, министр природных ресурсов и экологии:

- Мой уход связан с личными мотивами. Заявление уже написал. Где буду работать, время покажет. Скорее всего, по своей специфике, у меня замечательная профессия.Министерство думаю, будет работать успешно и плодотворно.

 

Отметим, что в отставку министр уходит  сразу после отпуска, в котором на данный момент находится. Как сообщает  близкий к правительству ресурс "СуперОмск" со ссылкой на пресс-атташе Назарова Сергея Корабельникова, отставка министра может быть связана с изменением  структуры  областного правительства.

Напомним, что это далеко не первый чиновник  из команды Назарова, отправившийся в отставку.Ранее Портал Om1.ru  уже сообщал о том, что замгубернатора  Сергей Михеев написал заявление: чиновник  переходит работать в Новосибирск.  В начале года областное правительство покинул вице-губернатор Александр Бутаков. Кроме того, из облправительства один за другим  уволились министры спорта – Владимир Сараев и Антон Чешукин. По некоторым данным, совсем скоро из правительства уходит  министр экономики Александр Триппель.

Вопрос
Как вы думаете, почему министры массово уходят из команды Назарова?
  • 50%
  • 0%
  • 25%
  • 25%
  • 0%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter