om1.ru
На заседании омского Горсовета депутатов замучила жажда Последнее в этой сессии заседание депутатов Горсовета было не только изнуряюще долгим, но и иссушающим. Кондиционеры не помогали.

На заседании омского Горсовета депутатов замучила жажда

Последнее в этой сессии заседание депутатов Горсовета было не только изнуряюще долгим, но и иссушающим. Кондиционеры не помогали.
На заседании омского Горсовета [депутатов замучила жажда]
24 июля 2013, 17:00

Сегодняшнее заседание Горсовета было особенным: оно было последним в этой сессии, кроме того, в здании на Думской,1 с докладом об итогах работы за год должен был выступить мэр Двораковский. Пока он выступал, за окнами установилась настоящая летняя жара.

В + 27 градусов зал заседаний, заранее охлажденный кондиционерами, был островком прохлады. Но ненадолго. Во время длительного выступления мэра Двораковского депутаты то и дело пили минеральную воду и читали свежую прессу. Кстати, после такого изнуряющего заседания депутаты, по информации источников Om1.ru, собирались "отметить" уход на каникулы футбольным матчем против мэрии.

В последний раз в дружеском матче народные избранники всухую проиграли администрации города.

Валерий Кокорин перед выступлением решил "промочить горло"

Депутат от ЛДПР Алексей Ложкин одиноко пил воду, пока его коллега Антон Берендеев опаздывал

Берендеев пришел только после перерыва, грозно взглянул на журналистов и сразу решил попить

Депутат Березовский решил изучить содержимое минеральной воды "Вундервелле"

Уголок свободы в омском Горсовете: воду пьет депутат народного Горсовета (да, такой оказывается есть), общественник Игорь Басов

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter