om1.ru
Омские коммунисты по лайкам "ВКонтакте" соберут голоса за отставку правительства «Димон - выйди вон!» так называется протестная акция омской КПРФ за отставку российского правительства вместе с его главой Дмитрием Медведевым.

Омские коммунисты по лайкам "ВКонтакте" соберут голоса за отставку правительства

«Димон - выйди вон!» так называется протестная акция омской КПРФ за отставку российского правительства вместе с его главой Дмитрием Медведевым.
Омские [коммунисты по лайкам "ВКонтакте" соберут голоса за отставку] правительства
26 июля 2013, 08:24

Омские коммунисты продолжают эпатировать публику. Наверное, они соревнуются в креативе с ЛДПР. В эту субботу омские «красные» собираются провести митинг за отставку российского правительства. Для этого коммунисты подготовили листовки с лозунгом «Димон, пошел вон!». На листовках, где изображено, как человек пинает медведя - символ партии  "Единая Россия", - сообщается, что за отставку правительства пройдет смс-голосование. Сбор голосов продолжится и в соцсетях. Омская акция присоединяется к общероссийской.

Оппозиционная листовка коммунистов

Из сообщения КПРФ:

- Коммунисты и комсомольцы Омской областной партийной организации полностью поддерживают депутатов Государственной Думы, выступивших с предложением о недоверии Правительству Российской Федерации. За последние 20 лет «единороссовское» большинство в Государственной Думе успело принять немало законов, которые послужили правовой основой для разгрома российской экономики. Ставленники олигархии, обещавшие «поднять Россию с колен», судя по реальным делам, ведут ее к полной деградации и обнищанию.

Также оппозиционная партия отмечает, что «добиваясь отставки правительства, коммунисты действуют не только от своего имени», а «от имени всей российской общественности, которая больше не хочет жить по указке антинародного правительства».

Один из митингов коммунистов

При этом свое сообщение коммунисты заканчивают неожиданно: они все же требуют «не смены правительства как таковой», а смены политического курса.

Митинг в Омске стартует в субботу, 27 июля, в 13 часов на Театральной площади.

Вопрос
Нравятся ли вам протестные акции оппозиции?
  • 0%
  • 0%
  • 100%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter