Омск
om1.ru
Омичи выбрали кандидатов от «Единой России» в Горсовет и Заксобрание Победителями праймериз стали Юрий Арчибасов и Светлана Энверова.

Омичи выбрали кандидатов от «Единой России» в Горсовет и Заксобрание

Победителями праймериз стали Юрий Арчибасов и Светлана Энверова.
27 мая 2019, 14:20

Омское отделение партии «Единая Россия» подвело итоги вчерашнего предварительного голосования по своим кандидатам в депутаты регионального Заксобрания и Омский горсовет.
Среди участников праймериз в областной парламент большинство голосов по Кормиловскому избирательному округу №19 набрала Светлана Энверова. За нее проголосовали 4 770 человек, это 72,85% от общего числа избирателей.

В предварительном голосовании по избирательному округу №11 в Городской совет победил Юрий Арчибасов, получивший 1 978 голосов — 72,75% от общего числа.

В партии отметили, что интерес омичей к праймериз растет. Так, в 2017 году явка составила 3,25%, а сейчас — 6,18%.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.