om1.ru
Назаров утвердил кандидатуру Фабрициуса на посту главы омского Минспорта Как оказалось, уже сегодня бывший зам ведомства приступил к своим обязанностям в новой должности.

Назаров утвердил кандидатуру Фабрициуса на посту главы омского Минспорта

Как оказалось, уже сегодня бывший зам ведомства приступил к своим обязанностям в новой должности.
Назаров утвердил кандидатуру Фабрициуса [на посту главы омского Минспорта]
5 августа 2013, 10:06

Как сообщает портал Омской губернии, назначение Александра Фабрициуса на пост министра физической культуры и спорта Омской области губернатор Виктор Назаров подписал еще накануне празднования Дня города – в пятницу 2 августа.

Уже сегодня прославленный автогонщик вступил в должность и начал исполнять свои обязанности уже не в качестве исполняющего обязанности главы министерства, а как его полноправный начальник.

Напомним, Фабрициус сменил на посту главы Минспорта 33-летнего Антона Чешукина, который подал заявление о своей отставке спустя чуть больше полугода своей работы. Его освободили от должности 26 июня по доселе неизвестным причинам. Среди очередных кандидатов назывались имена президента Национального фонда социальных инициатив Александра Макарова, экс-директора спорткомплекса «Сибирский нефтяник» Анатолия Бурцева и даже советника губернатора по спортивным вопросам Владимира Попова.

Вопрос
По вашему мнению, как это отразится на работе министерства?
  • 40%
  • 20%
  • 20%
  • 20%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter