om1.ru
Омск остался без мэра Вячеслав Двораковский вместе с супругой в минувшие выходные улетел в Чехию.

Омск остался без мэра

Вячеслав Двораковский вместе с супругой в минувшие выходные улетел в Чехию.
Омск [остался без мэра]
12 августа 2013, 10:30

В регионе началась пора отпусков в рядах высокопоставленных чиновников. На этот раз в отпуск ушел мэр города, Вячеслав Двораковский. Как ранее сообщал портал Om1.ru, Двораковский вместе с супругой отбыл в Чехию еще 10 августа.

О маршруте своего отпуска мэр честно рассказал журналистам на пресс-конференции 24 июля. В двухнедельный отдых градоначальник отправился после того, как все официальные мероприятия с его участием закончились, спустя неделю после празднования Дня города.

Отметим, что Двораковский уже ходил в отпуск в прошлом году, спустя месяц после своего избрания мэром города. Через два дня Вячеслав Двораковский будет отмечать свое 64-летие. Свой день рождения он вновь проведет не на работе. В прошлом году Двораковский отмечал день рождения в тайге. В этом он признался сайту infokanal55.ru.

Вячеслав Двораковский, мэр Омска:

- Я, как и всегда, отмечу день рождения в своей таежной избушке. Она находится далеко, на севере Омской области.

Отметим, что уже неделю в отпуске находится и губернатор Омской области Виктор Назаров. Ранее глава региона заявлял журналистам что не устал и полон сил. Тем не менее, в отпуск Назаров все-таки ушел: вступив в должность 30 мая 2012 года он с тех пор ни разу не был в отпуске. В отличие от Двораковского, Виктор Назаров маршрут своего отпускного путешествия не раскрыл.

Вопрос
А когда вы были в последний раз в отпуске?
  • 57%
  • 14%
  • 0%
  • 29%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter