om1.ru
Лидер «Оплота» слагает с себя полномочия депутата Ткачук планирует уехать из Омска.

Лидер «Оплота» слагает с себя полномочия депутата

Ткачук планирует уехать из Омска.
21 октября 2019, 11:30

Вице-спикер Омского горсовета лидер Оплота Андрей Ткачук больше не будет депутатом. В городском совете порталу Om1.ru подтвердили эту информацию.

Соответствующее заявление пока еще депутат направит к Владимиру Корбуту сегодня, 21 октября. Оснований не удовлетворить желание Ткачука нет.

Сам Ткачук рассказал, что планирует не только сменить род деятельности, но и уехать из Омской области.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.