Омск
om1.ru
Лидер «Оплота» покинул омский горсовет Нового вице-спикера назначат до осени 2020 года.

Лидер «Оплота» покинул омский горсовет

Нового вице-спикера назначат до осени 2020 года.
23 октября 2019, 14:21

Сегодня, 23 октября, на пленарном заседании Омского городского Совета была принята отставка депутата Андрея Ткачука. Только один член горсовета проголосовал против.

Лидер «Оплота» был к тому же заместителем председателя Владимира Корбута. Нового вице-спикера выберут до дополнительных выборов в горсовет, которые назначены на сентябрь 2020 года, сообщает сайт «НГС55».

Ранее портал Om1.ru сообщал, что Ткачук собирается не только уйти из депутатов, но и уехать из региона.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.