Омск
om1.ru
Президенты России и Казахстана улетели из Омска Путин пробыл в Омске дольше, чем было запланировано.

Президенты России и Казахстана улетели из Омска

Путин пробыл в Омске дольше, чем было запланировано.
8 ноября 2019, 11:50

Главы России и республики Казахстан Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев покинули Омск. Самолет Путина вылетел из аэропорта около полуночи.

Российский президент пробыл на форуме межрегионального сотрудничества в Омске примерно шесть часов. За это время он успел встретиться с Токаевым, посетить выставку главного музея России и Омского музея изобразительных искусств имени Врубеля и поужинать.

О том, как это было, портал Om1.ru сообщил ранее.

 
Главная новость по теме
 
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.