om1.ru
Вместо Фадина департамент спорта Омска может возглавить Алексей Тищенко Но официального подтверждения этой информации пока нет.

Вместо Фадина департамент спорта Омска может возглавить Алексей Тищенко

Но официального подтверждения этой информации пока нет.
8 декабря 2019, 16:15

Сайт «ФедералПресс» опубликовал информацию о том, что место директора департамента молодежной политики и спорта омской администрации пророчат прославленному спортсмену, двукратному олимпийскому чемпиону по боксу и президенту Федерации бокса Омской области Алексею Тищенко.

Напомним, что Алексей Фадин, который ранее возглавлял структуру, в конце ноября написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Как стало известно порталу Om1.ru, никаких предпосылок в данный момент для назначения именитого спортсмена руководителем департамента спорта нет. В Федерации бокса информацию также не подтвердили. А руководитель пресс-службы департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексей Колесников заявил, что никаких официальных документов о назначении нет, поэтому информация о назначении основана лишь на слухах, доводах и чьи-то догадках, — заявил он нашему порталу. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter