om1.ru
Заместителем главы депимущества омской мэрии назначен Иманжан Караулов Чиновнику доверили курировать работу управления землепользования и отдела муниципального земельного

Заместителем главы депимущества омской мэрии назначен Иманжан Караулов

Чиновнику доверили курировать работу управления землепользования и отдела муниципального земельного
22 февраля 2020, 10:30

С 21 февраля 2020 года на место первого заместителя директора департамента имущественных отношений назначен Иманжан Караулов. Соответствующее распоряжение подписала мэр Омска Оксана Фадина. 

Сообщается, что чиновнику доверили курировать деятельность управления землепользования и отдела муниципального земельного контроля. Ранее, с июля 2019 года, Караулов занимал должность заместителя директора департамента имущественных отношений омской мэрии. Свою карьеру юрист по образованию, Иманжан Караулов, начал в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области, где работал советником отдела правового обеспечения. В 2009 году продолжил карьеру в региональном Министерстве сельского хозяйства, где был сначала начальником отдела правового обеспечения управления правовой и кадровой работы, заместителем начальника управления правовой и кадровой работы, а в апреле 2011 года занимал должность руководителя управления правовой и организационно-кадровой работы.

По данным СМИ, на должность первого заместителя структуры горадминистрации Караулова готовили с самого начала. Судя по всему, проверка его личности компетентными органами успешно пройдена.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter