om1.ru
Путин вновь выступит с обращением к россиянам из-за ситуации с коронавирусом Это уже четвертое выступление президента за последние три недели.

Путин вновь выступит с обращением к россиянам из-за ситуации с коронавирусом

Это уже четвертое выступление президента за последние три недели.
15 апреля 2020, 16:32

Президент РФ Владимир Путин готовит новое обращение для россиян. Оно прозвучит с федеральных каналов сегодня, 15 апреля, после 18:00 по омскому времени. Точное время трансляции пока неизвестно. 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин выступит перед началом совещания с членами правительства. По предварительным сведениям, речь президента будет касаться мер поддержки бизнеса. 

Добавим, что это уже четвертое выступление президента с начала пандемии коронавируса в России. Впервые он выступил 25 марта, где заявил о нерабочей неделе и о переносе голосования по поправкам в Конституцию.

Затем 2 апреля президент объявил о продлении нерабочих дней до 30 апреля. 8 апреля глава государства выступил перед россиянами в третий раз, где озвучил социальные меры поддержки населения и пообещал победить «эту заразу коронавирусную».  

Сегодняшнее обращение Путина, как и все предыдущие, портал Om1.ru будет вести в текстовой онлайн-трансляции. Следите за новостями на сайте. 



 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter