om1.ru
Мэр Омска Оксана Фадина поделилась снимком со своего последнего звонка (ФОТО) Градоначальница поздравила выпускников с последним звонком.

Мэр Омска Оксана Фадина поделилась снимком со своего последнего звонка (ФОТО)

Градоначальница поздравила выпускников с последним звонком.
24 мая 2020, 16:45

Оксана Николаевна пожелала школьникам удачи в выборе пути и профессии, которая позволила бы им раскрыть свой потенциал и талант. Мэр желает сделать правильный выбор, чтобы быть счастливыми.

Оксана Фадина:

«Пусть все задуманное вами обязательно осуществится! Каждый новый выпуск ребят в новую, взрослую жизнь напоминает мне мой прощальный школьный звонок. Я помню, как волновалась перед подачей документов в вуз и переживала о вступительных экзаменах. Но в чем я была уверена, так это в выборе профессии, которая позволяет мне до сих пор получать каждый день новые знания, применять их на благо города и омичей. Делайте свой выбор, к чему лежит душа. Любая профессия с любовью к ней обязательно принесёт пользу людям. В добрый путь!»

Оксана Николаевна подкрепила свои воспоминания фотографией с собственного последнего звонка, которую вместе с теплыми пожеланияи выложила в «Инстаграме».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter