om1.ru
В Омской области неизвестные разгромили отделение политической партии В Тарском районе ночью неизвестные ворвались в кабинет политической партии, устроили погром и повредили агитлистовки и агитлитературу.

В Омской области неизвестные разгромили отделение политической партии

В Тарском районе ночью неизвестные ворвались в кабинет политической партии, устроили погром и повредили агитлистовки и агитлитературу.
В Омской области неизвестные разгромили [отделение политической партии]
12 сентября 2013, 16:14

Сегодня, 12 сентября, утром в 9:50 в полицию сообщили о налете на отделение местной партийной организации. В отделение полиции Тарского района о налете сообщил представитель одного из районных отделений политической партии. Налет произошел накануне ночью. Неизвестные ворвались в помещение партийной организации и повредили имущество и печатную продукцию.

Сейчас на месте происшествия работают оперативники. Полицейские устанавливают личности налетчиков. В пресс-службе УМВД название партии не сообщили.

Отметим, что в минувшие выходные в единый день голосования выборы прошли только в 3 районах области - Нововаршавском, Горьковском и Полтавском районах. Здесь главами стали два единороса и один самовыдвиженец. Кроме того, в Кормиловке  избрали нового мэра. В Таре выборов не было.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter