om1.ru
Омские медики окончательно исключили отравление Навального Заместитель главного врача БСМП-1 Анатолий Калиниченко заявил, что врачи окончательно исключили версию об отравлении Алексея Навального. Ранее было объявлено, что в качестве основного диагноза рассматривается нарушение обмена веществ.

Омские медики окончательно исключили отравление Навального

Заместитель главного врача БСМП-1 Анатолий Калиниченко заявил, что врачи окончательно исключили версию об отравлении Алексея Навального. Ранее было объявлено, что в качестве основного диагноза рассматривается нарушение обмена веществ.
21 августа 2020, 22:00

Во время вечернего пресс-подхода зам главврача БСМП-1 Анатолий Калиниченко заявил, что экспертиза не подтвердила отравление Навального химическим веществом.

«Ходит информация о неком препарате, который обнаружили. У нас таких бумаг нет, результатов исследований тоже. В моче и крови компонентов данного препарата обнаружено не было, поэтому мы не можем принимать во внимание эту информацию, которая, к тому же не очень укладывается в клинику заболевания пациента», — сказал журналистам Калиниченко.

Ранее портал Om1.ru сообщал о том, почему Навального всё-же разрешили транспортировать из Омска в Геерманию.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter