om1.ru
В Новосибирске кандидат в депутаты от оппозиции уличила конкурента в краже баннера Независимый кандидат в депутаты новосибирского Горсовета от коалиции «Новосибирск 2020» Хельга Пирогова пожаловалась на своего конкурента в предвыборной гонке от КПРФ Дмитрия Лобыню. По её мнению, политик украл у неё баннер.

В Новосибирске кандидат в депутаты от оппозиции уличила конкурента в краже баннера

Независимый кандидат в депутаты новосибирского Горсовета от коалиции «Новосибирск 2020» Хельга Пирогова пожаловалась на своего конкурента в предвыборной гонке от КПРФ Дмитрия Лобыню. По её мнению, политик украл у неё баннер.
27 августа 2020, 13:30

«У меня украли огромный пятнадцатиметровый баннер. Баннер мы восстановим, а вот вы (Дмитрий Лобыня) свою репутацию некомпетентного чиновника — не уверена», — пишет Хельга Пирогова в соцсетях.

Как Хельга Пирогова рассказала в соцсети, агитационный баннер со своим именем она разместила на одном из жилых домов 25 августа. При этом, утверждает кандидат в депутаты, этот шаг был согласован с ТСЖ и территориальной избирательной комиссией. Напомним, что Дмитрий Лобыня — конкурент Хельги Пироговой по 40 округу.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter