om1.ru
«Это провокация оппонентов»: вандалы изрезали баннер новосибирского коммуниста Злоумышленники изрезали баннер новосибирского коммуниста Матвея Кузнецова. Представители КПРФ говорят, что это уже не первый случай подобной провокации.

«Это провокация оппонентов»: вандалы изрезали баннер новосибирского коммуниста

Злоумышленники изрезали баннер новосибирского коммуниста Матвея Кузнецова. Представители КПРФ говорят, что это уже не первый случай подобной провокации.
1 сентября 2020, 12:10

Инцидент произошёл на ул. Бориса Богаткова. Вандалы уничтожили красный баннер коммуниста Матвея Кузнецова. От плаката остались лишь лоскуты по периметру крепёжной рамы.

«Это уже второй случай, что говорит о системной борьбе нечестными методами с нашим кандидатом. Вандалы имеют ярко выраженные политические цели», – говорится в информационном обращении Октябрьского райкома КПРФ.

31 августа представители оппозиционной партии заявили, что неизвестные расклеили листовки с призывом голосовать за коммунистов на машинах, окнах и другом личном имуществе горожан.

«На избирательном округе № 38 в Заксобрание Новосибирской области, который находится в самом центре Новосибирска, появились наклейки голосовать за партийных список КПРФ на сентябрьских выборах. Оппоненты придумали, как посильнее настроить людей против КПРФ, и не церемонясь наклеили листовки прямо на окна жилых домов и машины», – сообщили представители партии.

Если увидели или узнали что-нибудь интересное, расскажите нам, и мы напишем об этом.
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter