om1.ru
Очередной кандидат от «Единой России» снялся с выборов в горсовет Новосибирска Стало известно о снятии с выборов Ильи Такмакова, баллотировавшегося по округу № 40 от «Единой России». Он получил в поддержку 19 голосов и стал главным аутсайдером среди кандидатов.

Очередной кандидат от «Единой России» снялся с выборов в горсовет Новосибирска

Стало известно о снятии с выборов Ильи Такмакова, баллотировавшегося по округу № 40 от «Единой России». Он получил в поддержку 19 голосов и стал главным аутсайдером среди кандидатов.
8 сентября 2020, 09:15

Очередной кандидат от «Единой России» Илья Такмаков снялся с выборов в горсовет Новосибирска. Об этом сообщило издание Тайга.инфо со ссылкой на источник, знакомый с ходом кампании. По его информации, кандидат мог сняться в пользу самовыдвиженца Сергея Майорова.

Илья Такмаков баллотировался по округу № 40 в Октябрьском районе. За его кандидатуру на праймериз проголосовали 19 человек. Работает бывший кандидат начальником отдела электронного бизнеса в банке «Левобережный».

По 40 округу баллотируются самовыдвиженцы Сергей Майоров и Хельга Пирогова, Дмитрий Лобыня от КПРФ, Максим Егоркин от «Справедливой России» и Анна Астраханцева от ЛДПР.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter