om1.ru
Первый вице-спикер новосибирского Заксобрания Андрей Панфёров проголосовал досрочно 11 сентября в Новосибирской области стартовало досрочное голосование. На избирательном участке № 12 свой выбор сделал первый заместитель председателя Законодательного Собрания Андрей Панфёров.

Первый вице-спикер новосибирского Заксобрания Андрей Панфёров проголосовал досрочно

11 сентября в Новосибирской области стартовало досрочное голосование. На избирательном участке № 12 свой выбор сделал первый заместитель председателя Законодательного Собрания Андрей Панфёров.
11 сентября 2020, 15:15

По его словам, дополнительные два дня помогут жителям области принять взвешенное решение.

Андрей Панфёров:

«Сейчас принимается много решений и законов, которые касаются социальной направленности. Каждый гражданин, который интересуется политикой и жизнью нашей области, должен быть заинтересован в том, чтобы региональный парламент, райсоветы, городские советы принимали правильные решения. Ни в коем случае нельзя находиться в стороне от выборов, чтобы напрямую участвовать в жизни страны и решать необходимые задачи. Для этого нужно прийти на избирательный участок и отдать свой голос за кандидата. Я голосую за людей с большим политическим опытом, которые умеют принимать решения по серьёзным вопросам, за кандидатов, которые знают законы, общаются с избирателями».

В настоящее время большую роль играют представительные органы власти, заметил первый вице-спикер. Это касается решений по экономике, развитию региона, сельских территорий и городской инфраструктуры.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter