Омск
Заразились
10853 +88
Выздоровели
9105 +68
Умерли
293 +3
Россия
Заразились
1159573 +8135
Выздоровели
945920 +2702
Умерли
20385 +61
om1.ru
Обнародован окончательный список депутатов новосибирского горсовета: публикуем результаты выборов Новосибирская муниципальная избирательная комиссия опубликовала окончательный список депутатов горсовета, которые победили на выборах. Интересы горожан будут представлять 50 народных избранников.

Обнародован окончательный список депутатов новосибирского горсовета: публикуем результаты выборов

15 сентября 2020, 20:00

Обнародован окончательный список депутатов новосибирского горсовета: публикуем результаты выборов
Фото: Новосибирская муниципальная избирательная комиссия
Новосибирская муниципальная избирательная комиссия опубликовала окончательный список депутатов горсовета, которые победили на выборах. Интересы горожан будут представлять 50 народных избранников.

Большинство голосов на своих округах набрали 23 кандидата от «Единой России», 12 самовыдвиженцев, восемь кандидатов от КПРФ, пять представителей ЛДПР, а на 17-м округе победил кандидат от «Родины».

Портал Om1.ru представляет полный список победителей выборов:

1 округ

Екатерина Митряшина («Единая Россия») — 35,12% голосов

2 округ

Евгений Лебедев (ЛДПР) — 71,09% голосов

3 округ

Георгий Андреев (КПРФ) — 35,36% голосов

4 округ

Ирина Беспечная (ЛДПР) — 32,09%

5 округ

Евгений Прохоров (ЛДПР) — 62,74%

6 округ

Ростислав Антонов (самовыдвиженец) — 40,16%

7 округ

Антон Тыртышный (КПРФ) — 35,30%

8 округ

Василий Стрекалов (ЛДПР) — 41,57%

9 округ

Владислав Люмин («Единая Россия») — 34,36%

10 округ

Екатерина Шалимова (самовыдвиженец) — 44,63%

11 округ

Игорь Украинцев («Зелёные») — 48,49%

12 округ

Степан Сафонкин (самовыдвиженец) — 34,54%

13 округ

Ирина Константинова («Единая Россия») — 36,58%

14 округ

 Павел Чернышев («Единая Россия») — 29,57%

15 округ

Елена Воронина («Единая Россия») — 36,94%

16 округ

Игорь Атякшев («Единая Россия») — 39,39%

17 округ

Леонид Рыбин («Родина») — 41,63%

18 округ

Евгений Крайнов («Единая Россия») — 43,74%

19 округ

Александр Тарасов («Единая Россия») — 46,23%

20 округ

Игорь Кудин («Единая Россия») — 43,19%

21 округ

Дмитрий Асанцев («Единая Россия») — 61,12%

22 округ

Александр Бестужев («Единая Россия») — 39,84%

23 округ

Дмитрий Колпаков («Единая Россия») — 33,41%

24 округ

Сергей Трубников («Единая Россия») — 42,03%

25 округ

Антон Картавин (самовыдвиженец, член коалиции «Новосибирск 2020») — 45,92%

26 округ

Дмитрий Червов («Единая Россия») — 42,52%

27 округ

Александр Бурмистров (КПРФ) — 47,95%

28 округ

Николай Тямин («Единая Россия») — 57,14%

29 округ

Денис Кулинич («Единая Россия») — 45,09%

30 округ

Андрей Аникин («Единая Россия») — 50,84%

31 округ

Кирилл Покровский («Единая Россия») — 50,69%

32 округ

Денис Чаховский («Единая Россия») — 47,28%

33 округ

Александр Савельев (самовыдвиженец, после выборов заявил о переходе во фракцию «Единой России») — 41,59%

34 округ

Лилия Гончарова (самовыдвиженец) — 41,43%

35 округ

Евгений Яковенко («Единая Россия») — 26,77%. 

36 округ

Алексей Джулай («Единая Россия») — 54,57%

37 округ

Игорь Титаренко («Единая Россия») — 44,34%

38 округ

Инна Ильиных (ЛДПР) — 39,25%

39 округ

Александр Мухарыцин (самовыдвиженец) — 45,51%

40 округ

Хельга Пирогова (самовыдвиженец, член коалиции «Новосибирск 2020») — 35,42%

41 округ

Андрей Гудовский (самовыдвиженец) — 39,51%

42 округ

Павел Горшков (КПРФ) — 43,08%

43 округ

Андрей Любавский (КПРФ) — 34,05%

44 округ

Алексей Михайлов (КПРФ) — 39,36%

45 округ

Наталья Пинус (самовыдвиженец) — 52,32%

46 округ

Светлана Каверзина (самовыдвиженец, член коалиции «Новосибирск 2020») — 44,70%

47 округ

Виктор Стрельников (КПРФ) — 28,73%

48 округ

Антон Бурмистров (КПРФ) — 40,02%

49 округ

Сергей Бойко (самовыдвиженец, член коалиции «Новосибирск 2020») — 42,23%

50 округ

Сергей Бондаренко («Единая Россия») — 44,80%

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзене.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
0 комментариев
Показать все комментарии (еще -2)