om1.ru
Представитель Навального тайно забрал документы из омской больницы Ему передали копию медицинской карточки.

Представитель Навального тайно забрал документы из омской больницы

Ему передали копию медицинской карточки.
10 декабря 2020, 16:20
эксклюзив

Как стало известно порталу Om1.ru, на прошлой неделе Омск посетил представитель политика Алексея Навального. Журналистам об этом визите не сообщили. Поводом для визита стала поездка в омскую БСМП-1, где местные врачи в августе текущего года спасли оппозиционера от смерти.

Представитель Навального по юридической доверенности запросил медицинские документы, отражающие состояние здоровье политика на момент пребывания в Омске. Представителю политика в присутствии нотариуса передали копию медицинской карточки.

«Претензий к процедуре передачи не поступило. Сторона представителя поблагодарила нас за оказанное содействие», - прокомментировал процедуру передачи документов главный врач БСМП-1 Евгений Осипов. 

Напомним, 20 августа в Омске экстренно приземлился самолёт, который летел из Томска в Москву. Одному из пассажиров стало плохо сразу после взлёта. Этим пассажиром оказался Алексей Навальный. Его срочно доставили в омскую больницу с подозрением на отравление, спустя почти двое суток он был перевезён в Германию, откуда политика выписали в конце сентября в удовлетворительном состоянии. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter