om1.ru
Грязные технологии и образованность омичей, как причина оттока. Олег Смолин ответил на вопросы омичей В преддверии выборов в Государственную Думу мы в очередной раз встретились с депутатом Олегом Смолиным, чтобы обсудить с ним самые волнующие вопросы.

Грязные технологии и образованность омичей, как причина оттока. Олег Смолин ответил на вопросы омичей

В преддверии выборов в Государственную Думу мы в очередной раз встретились с депутатом Олегом Смолиным, чтобы обсудить с ним самые волнующие вопросы.
15 сентября 2021, 22:00

Жителей региона продолжают волновать такие вопросы, как вероятность отмены ЕГЭ, уровень зарплат, причины массового оттока населения из Омска и реальная ситуация в экономике страны. Все это мы обсудили в прямом эфире с Олегом Смолиным, депутатом Госдумы от Омской области, членом фракции КПРФ, который также открыто рассказал об активности омских избирателей и грязных технологиях, которые в этой предвыборной гонке затронули и его. 

   

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Москаленскому одномандатному избирательному округу № 140 Смолина Олега Николаевича

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter