om1.ru
В ЛДПР призвали не верить слухам о смерти Владимира Жириновского Членов партии дезинформировали звонки с поддельных номеров. Политики обратились по этому поводу к правоохранителям.

В ЛДПР призвали не верить слухам о смерти Владимира Жириновского

Членов партии дезинформировали звонки с поддельных номеров. Политики обратились по этому поводу к правоохранителям.
14 февраля 2022, 12:00

В ЛДПР призвали не верить слухам о смерти Владимира Жириновского
Фото: Instagram. Владимир Жириновский

Партия ЛДПР опровергла сведения о смерти своего лидера Владимира Жириновского. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на первого замруководителя центрального аппарата ЛДПР, депутата Госдумы Сергея Каргинова.

По данным Минздрава, Жириновского госпитализировали с коронавирусом 2 февраля. Его состояние оценивают как стабильное. В партии сообщили, что он продолжает работать.

Ранее депутат Госдумы Михаил Делягин сообщил о смерти лидера Жириновского. Об этом он написал в своём Telegram-канале. В партии эту информацию сразу опровергли.

«Были провокации, ночные телефонные звонки по поводу смерти Владимира Вольфовича, прошли они по всей стране. Мы пояснили ситуацию — что это вранье и безосновательно», — отметил Каргинов.

Он отметил, он ему тоже звонили и сообщали о смерти Жириновского. Политик уже обратился с заявлением в Генпрокуратуру, Следственный комитет, Роскомнадзор и ФСБ.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter