om1.ru
Стало известно, кто станет спикером Омского горсовета в новом созыве Первое заседание состоится 21 сентября.

Стало известно, кто станет спикером Омского горсовета в новом созыве

Первое заседание состоится 21 сентября.
15 сентября 2022, 22:30
Стало известно, кто станет спикером Омского горсовета в новом созыве
Фото: Om1.ru. Стало известно, кто станет спикером Омского горсовета в новом созыве

Владимир Корбут может снова возглавить Омский горсовет в седьмом созыве. Об этом стало известно порталу Om1.ru из собственных источников. Окончательное решение будет принято на ближайшем заседании Горсовета, которое состоится на следующей неделе, 21 сентября.

Ранее СМИ сообщали о том, что спикером Горсовета может стать Сергей Фролов, однако по информации источников Om1.ru он может возглавить один из комитетов.

Напомним, Владимир Корбут возглавляет Омский горсовет с 2017 года. В прошлом году он уже озвучил журналистам, что в случае его избрания в 7-й созыв Горсовета будет претендовать на должность спикера снова.

«Стану ли я спикером Горсовета, зависит от жителей, которые выберут новый депутатский корпус, от того, насколько эффективно они оценят мою работу», — ответил тогда Владимир Корбут.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.