om1.ru
Александр Бурков пригласил главу партии «Справедливая Россия» на празднование 200-летия Омской области Он встретился с Сергеем Мироновым, чтобы отчитаться об итогах выборов в Омский горсовет.

Александр Бурков пригласил главу партии «Справедливая Россия» на празднование 200-летия Омской области

Он встретился с Сергеем Мироновым, чтобы отчитаться об итогах выборов в Омский горсовет.
15 сентября 2022, 10:15

Александр Бурков пригласил главу партии «Справедливая Россия» на празднование 200-летия Омской области
Фото: пресс-служба регионального правительства

Губернатор Омской области Александр Бурков рассказал главе партии «Справедливая Россия – За правду» Сергея Миронова об итогах выборов, прошедших 11 сентября.

Напомним, по результатам голосования, три мандата из 40 получили представители «Справедливой России». Александр Бурков подчеркнул, что в этом году омичи голосовали за конкретных кандидатов, а не за партии. Он отметил, что встретился лично практически со всеми кандидатами и каждый из них будет развивать в городе свою подшефную территорию.

«Они готовы работать в единой связке с региональным кабмином и мэрией. Правительство региона тратит много сил для привлечения финансовых ресурсов из федерального центра, и для нас важно, чтобы каждая копейка доходила до каждого городского округа и микрорайона», — отметил Александр Бурков.

В конце встречи Александр Бурков пригласил Сергея Миронова на торжества, посвященные празднованию 200-летию Омской области, которые состоятся 30 сентября и 1 октября.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter