Омск
om1.ru
В правительстве Омской области на год переназначили министра Срок контракта рассчитан на год.

В правительстве Омской области на год переназначили министра

Срок контракта рассчитан на год.
Анна Негодуйко переназначена министром экономического развития Омской области
3 марта 2025, 14:07
В правительстве Омской области на год переназначили министра
Фото: Om1.ru

Губернатор Омской области Виталий Хоценко подписал распоряжение о назначении министра экономического развития региона. Этот пост вновь заняла Анна Негодуйко, заключив контракт сроком на один год, как и остальные члены областного правительства.

45-летняя Негодуйко руководит экономическим блоком в правительстве Омской области уже пятый год. Ранее её ведомство называлось министерством экономики, но после переименования в министерство экономического развития в 2023 году она сохранила свою должность.

Продление полномочий министра свидетельствует о доверии к её работе и продолжении курса на развитие экономики региона.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.