om1.ru
Омские депутаты преодолели банный комплекс Омский городской совет провел выездное заседание комитета по вопросам ЖКХ и транспорта в гостинице «Аврора», расположенной в одном здании с банным комплексом «Расслабоноff». Место вызвало недоумение депутатов и чиновников.

Омские депутаты преодолели банный комплекс

Омский городской совет провел выездное заседание комитета по вопросам ЖКХ и транспорта в гостинице «Аврора», расположенной в одном здании с банным комплексом «Расслабоноff». Место вызвало недоумение депутатов и чиновников.
Омские депутаты [преодолели банный комплекс]
2 июля 2014, 09:28

Журналистам председатель комитета Виталий Путинцев пообещал объяснить ситуацию после заседания.

 — Благодарю руководство гостиничного комплекса, расскажу потом, почему мы сюда попали, это интересно, — начал он заседание.

Однако вопрос, почему заседание Горсовета проходит в таком месте, возник и у его коллег.

 — В связи с чем мы здесь собрались? Зачем? Вопрос связан с развитием гостиничного комплекса в Омске?, — недоумевал Валерий Кокорин во время обсуждения повестки.

Виталий Путинцев попросил коллег вспомнить дорогу, по которой они добирались до гостиницы.

 — Между улицами, которые ведут на Пиратский остров, такая зеленая разделительная полоса, сквер небольшой., — пояснил Виталий Путинцев.

Комплекс предприятий предложил привести этот сквер в порядок и содержать его. Путинцев добавил, что решение было принято на заседании рабочей группы, обсуждающей правила благоустройства

Коллеги попеняли ему, что «можно было сюда не выезжать, а в Горсовете оформить все на комитете по архитектуре и градостроительству».

Елена Валерьева

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter