om1.ru
Виктор Назаров попал в рейтинг губернаторов-блогеров Информационно-аналитическая система «Медиалогия» обнародовала рейтинг губернаторов-блогеров за июль 2014 года. Губернатор Омской области дебютировал в рейтинге на шестой позиции.

Виктор Назаров попал в рейтинг губернаторов-блогеров

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» обнародовала рейтинг губернаторов-блогеров за июль 2014 года. Губернатор Омской области дебютировал в рейтинге на шестой позиции.
Виктор Назаров [попал в рейтинг губернаторов-блогеров]
12 августа 2014, 08:59

Рейтинг составлен на основе цитируемости блогов глав субъектов РФ в СМИ. Виктор Назаров с индексом 8,65 впервые попал в этот чарт сразу на шестое место. Лидером рейтинга стал глава Чечни Рамзан Кадыров (рейтинг 185,54).

Рейтинг Кадырова, которого уже можно назвать королем русскоязычного сегмента Инстаграм, поднялся после публикации фото убитого террориста Доку Умарова. Кроме того, глава Чечни ранее объявил о выделении помощи восточным регионам Украины в размере 7,5 млн долларов.

Виктору Назарову попасть в рейтинг "Медиалогии» помогло фото из его Инстаграма с подписью: «Мы с журналистами поменялись местами».

Инстаграм уже успел стать повседневным сервисом для Назарова. Губернатр публикует там фото с рабочих встреч, визитов, делится планами на отпуск.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter