om1.ru
Губернатор Омской области уехал в столицу выслушать обращение президента Назаров вслед за Двораковским покинул Омск, чтобы послушать речь Путина в Кремле.

Губернатор Омской области уехал в столицу выслушать обращение президента

Назаров вслед за Двораковским покинул Омск, чтобы послушать речь Путина в Кремле.
Губернатор Омской области [уехал в столицу выслушать обращение президента]
4 декабря 2014, 10:45

Глава региона Виктор Назаров примет участие в церемонии оглашения президентом России Владимиром Путиным ежегодного послания к Федеральному Собранию, сообщает пресс-служба омской губернии. Напомним, что накануне приглашение на мероприятие из администрации президента РФ пришло и мэру Омска Вячеславу Двораковскому.

Напомним, что церемония пройдет сегодня, 4 ноября, в 15:00 по омскому времени. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире ведущими СМИ Росси и зарубежья.

Выслушать обращение Путина в Кремле соберутся члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, главы общественных палат регионов и руководители крупнейших средств массовой информации.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter