om1.ru
Дети Бориса Немцова приступили к разделу наследства После смерти оппозиционера у него нашлось еще двое внебрачных сыновей.

Дети Бориса Немцова приступили к разделу наследства

После смерти оппозиционера у него нашлось еще двое внебрачных сыновей.
[Дети Бориса Немцова] приступили к разделу наследства
16 июля 2015, 11:09

После убийства политика Бориса Немцова выяснилось, что еще две женщины претендуют на наследство. По данным «Комсомольской правды» бывшая банковская служащая, москвичка Екатерина Ифтоди заявила, что ее годовалый сын Борис – сын Бориса Немцова. Кроме того, по данным издания, на наследство также претендует бывшая подруга политика, модельер Анна Лесникова. Ее сыну Даниилу уже 17 лет. 

Известно, что у Бориса Немцова есть четверо детей: 31-летняя Жанна от первого брака, 20-летний Антон и 13-летняя Дина от гражданской жены Екатерины и младшая 11-летняя Софья от его секретаря Ирины Королевой.

Женщины, которые утверждают, что отцом их детей также является Борис Немцов, готовы на проведение экспертизы ДНК. По словам генетиков для точности эксперимента необходим мужской ген, который мог бы предоставить официально признанный сын Немцова Антон. Однако семья политика от участия в тесте ДНК отказалась.  По данным того же издания наследство политика составляет около 200 миллионов рублей.

Оппозиционер был убит 28 февраля на Большом Москворецком мосту неподалеку от Кремля. Ему пустили в спину четыре пули.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter