om1.ru
Жерар Депардье накосил травы в резиденции Лукашенко и восхитился белорусскими женщинами Французский актер обсудил с президентом Белоруссии поддержку сельского хозяйства в мире, развитие технологий по выращиванию экологически чистых продуктов питания и возможное сотрудничество двух стран в области культуры и искусства.

Жерар Депардье накосил травы в резиденции Лукашенко и восхитился белорусскими женщинами

Французский актер обсудил с президентом Белоруссии поддержку сельского хозяйства в мире, развитие технологий по выращиванию экологически чистых продуктов питания и возможное сотрудничество двух стран в области культуры и искусства.
[Жерар Депардье накосил травы] в резиденции Лукашенко и восхитился белорусскими женщинами
23 июля 2015, 15:00

Жерар Депардье встретился с президентом Белоруссии в его резиденции «Озерный» в Острошицком городке. Как пишет «Белорусский партизан», Александр Лукашенко провел для известного актера экскурсию по своей резиденции, рассказал ему о белорусской сельскохозяйственной технике и обучил навыкам ручной косьбы. Ранее вместе с Лукашенко траву косили: олигарх Чиж, глава Национального банка Павел Каллаур, министр спорта.

После косьбы артиста отвезли на одну из ферм, где он смог посмотреть на коров, а потом подарили ему соломенную шляпу и вышитую рубашку, которую Депардье сразу же примерил и сфотографировался в ней.

По словам актера, Белоруссия напомнила ему маленькую Швейцарию.

Жерар Депардье, актер:

— У вас красивые женщины, хорошее молоко и хорошее мясо. Это то, что нужно для такого бычка, как я.

Напоследок актер пообещал вернуться в Белоруссию.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter