om1.ru
Омские эсеры выдвинули Мизулину кандидатом в сенаторы Совфеда Для этого пришлось пожертвовать кандидатом в губернаторы Омской области.

Омские эсеры выдвинули Мизулину кандидатом в сенаторы Совфеда

Для этого пришлось пожертвовать кандидатом в губернаторы Омской области.
26 июля 2015, 11:00

Совет регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Омской области выдвинул Елену Мизулину в качестве кандидата в члены Совета Федерации Федерального собрания РФ. Об этом сообщается на сайте Елены Мизулиной.

Напомним, глава региона Виктор Назаров предложил всем партиям делегировать своих представителей, которые в случае его победы на выборах губернатора Омской области, войдут в состав народного коалиционного правительства. «Справедливая Россия» стала первой из партий, кто последовал призыву Назарова. 

Алексей Провозин, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании Омской области:

- Нам было бы интересно поработать совместно на благо области и добиться реальных результатов. Реальная работа в нынешней ситуации намного важнее политических склок и интриг.

Правда, для выдвижения Мизулиной в качестве кандидата в сенаторы партии пришлось пожертвовать кандидатом в губернаторы Омской области Иосифом Дроботенко. Как уже сообщал портал Om1.ru, его кандидатура была снята с выборов.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter