om1.ru
Губернатор Назаров ответит вечером на вопросы омичей Сегодня в прямом эфире «12 канала» выйдет программа «Диалог с губернатором», позволяющая в режиме реального времени задать самые острые вопросы главе региона.

Губернатор Назаров ответит вечером на вопросы омичей

Сегодня в прямом эфире «12 канала» выйдет программа «Диалог с губернатором», позволяющая в режиме реального времени задать самые острые вопросы главе региона.
[Губернатор Назаров ответит вечером] на вопросы омичей
26 мая 2016, 14:01

В четверг, 26 мая, в эфире ГТРК «Омск» («12 канал») выйдет программа «Диалог с губернатором», построенная по принципу интерактивного общения главы региона с населением.


Эфир традиционно проведет гендиректор телекомпании Александр Малькевич, его соведущими станут известные журналисты Юлия Ковыршина и Владимир Мутовкин.


Интересно, что губернатор Виктор Назаров отказался ограничивать круг обсуждаемых вопросов, поэтому никакой жестко заданной темы в программе не будет. Напомним, что «Диалог с губернатором» является для властей одной из форм получения обратной связи от населения, поэтому чиновники и глава региона готовы в том числе и к претензиям.


На связи со студией будут главы всех сельских районов Омской области, а также руководители министерств и мэрии Омска. Жители региона могли задать свои вопросы, которые, возможно, озвучат в рамках телепроекта, заранее заполнив специальную форму на сайте «12 канала».

А те, кто не успел этого сделать, могут попробовать дозвониться во время прямого эфира — для этого будет работать колл-центр, где операторы по телефону примут звонки от телезрителей. Отметим, что помимо министров и ответственных лиц в студию традиционно приглашают представителей прессы.

 

Среди ведущих СМИ региона, участвующих в проекте, будет и корреспондент Om1.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter