om1.ru
Мэр Омска Двораковский разоблачил имитаторов «КАМАЗа» Предприятие поблагодарило омского градоначальника, который выявил партию контрафактных запчастей от грузовиков.

Мэр Омска Двораковский разоблачил имитаторов «КАМАЗа»

Предприятие поблагодарило омского градоначальника, который выявил партию контрафактных запчастей от грузовиков.
Мэр Омска Двораковский [разоблачил имитаторов «КАМАЗа»]
15 июня 2016, 18:15

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин отправил благодарственное письмо мэру Омска Вячеславу Двораковскому и его подчинённым. Двораковский помог раскрыть экономическое преступление.

Как сообщает пресс-центр «КАМАЗ», мэрия Омска объявила электронный аукцион на поставку запчастей для грузовиков этого производителя. Одного из поставщиков признали победителем. Он доставил покупателю детали. Но мэр и сотрудники Управления дорожного хозяйства и благоустройства не приняли запчасти просто так.

«Руководитель этого городского управления Владимир Казимиров, главный механик и начальник отдела механизации совместно с мэром города осуществили тщательную приёмку и проверку продукции на подлинность, с участием независимого эксперта, и выявили партию контрафактной продукции и упаковки запасных частей к автомобилям «КАМАЗ». В результате проведённых действий предотвращено нецелевое использование бюджетных средств и оказано содействие ПАО «КАМАЗ» в борьбе с контрафактной продукцией», – хвалит омских чиновников автопроизводитель.

Судьба победителя-обманщика пока остаётся неизвестной.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter