om1.ru
"Единая Россия" пожертвовала в Омске Бонковским во имя "стабильности" Победивший в праймериз Степан Бонковский был лишен партийной поддержки, чтобы не создавать проблем выдвиженцу в Думу КПРФ Олегу Смолину, который баллотируется по тому же округу.

"Единая Россия" пожертвовала в Омске Бонковским во имя "стабильности"

Победивший в праймериз Степан Бонковский был лишен партийной поддержки, чтобы не создавать проблем выдвиженцу в Думу КПРФ Олегу Смолину, который баллотируется по тому же округу.
"Единая Россия" [пожертвовала в Омске Бонковским] во имя "стабильности"
1 июля 2016, 20:31

Сегодня  в этом официально признался руководитель омских единороссов Александр Артемов (на фото).

Он рассказал, что раздел округов с коммунистами - «это не слабость, а как раз сила «Единой России», что она с пониманием относится к тому, что нужно сохранять стабильность политической системы. Поэтому для знаковых лиц, которые представляют другие политические партии, была предоставлена возможность идти в более комфортных условиях. Да, партия пошла на это. Да, мы несем репутационные потери. Но мы выше этого, понимая, что стабильность политической системы на сегодня важнее»(цитата по порталу "Суперомск").

Ранее единороссу Степану Бонковскому, с триумфом выигравшему первичные выборы, запретили выдвигаться в Нижнюю палату Федерального собрания, чтобы не мешать баллотирующемуся по тому же округу коммунисту Олегу Смолину

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter