om1.ru
Омич Дворецкий выдвинут от партии «Родина» в Госдуму Экс-кандидат в губернаторы Омской области возглавил омско-томский список, став в нем паровозом. Партия готовится подать документы в избирком уже 6 июля.

Омич Дворецкий выдвинут от партии «Родина» в Госдуму

Экс-кандидат в губернаторы Омской области возглавил омско-томский список, став в нем паровозом. Партия готовится подать документы в избирком уже 6 июля.
Омич Дворецкий [выдвинут от партии «Родина» в Госдуму]
4 июля 2016, 11:45

В минувшую субботу в Москве прошел съезд партии. В итоге председатель совета регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Андрей Дворецкий возглавил региональный партийный список партии «Родина» на выборах в Госдуму по Омской и Томской областям.
Вторым в этом списке идет лидер Омского отделения «Родины» Алексей Якименко, а далее в пятерке лидеров значатся сразу три женщины из Томска.
Федеральную часть списка возглавил председатель Алексей Журавлев. Всего «Родина» выдвигает 350 кандидатов, причем документы представители партии надеются подать одними из первых. Поход в избирком намечен уже на 6 июля.
Отметим, что в списках «Родины» не мало известных личностей. Так, в списках значится известный экономист Михаил Хазин, телеведущий Евгений Колесов, актер Александр Михайлов и даже певец Александр Бердников.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter